Самого футболиста в машине на момент аварии не было. В результате инцидента никто не пострадал Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду
Спорткар Bugatti Veyron нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду врезался в сарай на испанском острове Мальорка. Как сообщает La Vanguardia, самого футболиста, который в эти дни с семьей отдыхает на острове, в машине не было.
Инцидент произошел в городском округе Са Кома в Буньоле. Автомобиль стоимостью почти €2 млн не справился с управлением и въехал в стену постройки, в которой хранились хозяйственные инструменты и газовые баллоны.
Отмечается, что в машине находились неизвестные люди, которые самостоятельно покинули место происшествия.
Это не первый случай, когда автомобиль португальца становится участником ДТП. В 2009 году Роналду на Ferrari врезался в стену тоннеля в Англии. Сам игрок тогда не пострадал. Его одноклубники рассказывали, что это был первый раз, когда португалец сел за руль суперкара.
More Stories
Вторая сеянная Уимблдона проиграла 97-й ракетке мира во втором круге :: Теннис :: РБК Спорт
Джокович раскритиковал «политическое» решение о запрете играть на US Open :: Теннис :: РБК Спорт
Чемпион «Формулы-1» Пике извинился перед Хэмилтоном за расистский скандал :: Формула-1 :: РБК Спорт