«Рубин» проиграл аутсайдеру РПЛ и потерпел третье поражение подряд :: Футбол :: РБК Спорт - Новости Астрахани
29.03.2024

«Рубин» проиграл аутсайдеру РПЛ «Химкам» и потерпел третье поражение подряд Казанский клуб уступил дома «Химкам» со счетом 2:3. Победный гол химчане забили на 90-й минуте Читайте нас в Новости Новости Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин пропускает гол Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин пропускает гол (Фото: Егор Алеев/ТАСС)

Футболисты казанского «Рубина» проиграли подмосковным «Химкам» со счетом 2:3 в домашнем матче 23-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

У гостей голы забили Денис Глушаков (60-я минута), Илья Кухарчук (62-я) и Захар Волков (90-я). В составе проигравших отличился Герман Онугха (56-я), также автогол на счету защитника «Химок» Дмитрия Тихого.

«Рубин» потерпел третье поражение подряд, всего в последних восьми матчах в РПЛ у казанцев семь поражений и одна победа.

ЦСКА забил шесть голов игравшему вдевятером «Рубину» Футбол Фото:Михаил Джапаридзе / ТАСС

«Химки» с последнего места в турнирной таблице РПЛ поднялись на 13-ю строчку (21 очко). «Рубин» расположился на десятом месте (25).

В следующем туре «Рубин» 9 апреля примет «Краснодар», «Химки» в тот же день также дома сыграют с ЦСКА.