Хоккейный «Локомотив» проиграл в первом матче после увольнения тренера :: Хоккей :: РБК Спорт - Новости Астрахани
29.03.2024

Ярославский клуб в овертайме уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3. Победную шайбу забросил Сакари Маннинен Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Ярославский «Локомотив» уступил «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

У победителей шайбы забросили Тему Хартикайнен (40-я минута) и Сакари Маннинен (59, 61). В составе хозяев отличились Рушан Рафиков (2) и Павел Красковский (31).

Уфимский прервал серию из шести поражений в матчах с «Локомотивом».

Хоккейный «Локомотив» подтвердил смену главного тренера Хоккей Игорь Никитин

В субботу «Локомотив» объявил об увольнении главного тренера Андрея Скабелку. Его преемником стал бывший тренер ЦСКА Игорь Никитин. В игре против «Салавата» исполняющим обязанности главного тренера был Дмитрий Юшкевич.

В турнирной таблице Западной конференции «Локомотив» занимает 10-е место, набрав 8 очков в 10 матчах. «Салават Юлаев» занимает вторую строчку на Востоке с 18 очками в 10 встречах.

В следующем матче «Локомотив» 27 сентября в гостях сыграет с «Авангардом», а уфимцы 29 сентября примут «Автомобилист».