Дубль игрока сборной России помог «Локомотиву» победить клуб Кержакова :: Футбол :: РБК Спорт - Новости Астрахани
29.03.2024

Дубль Жемалетдинова принес «Локомотиву» победу над «Нижним Новгородом» в РПЛ Футболисты «Локомотива» победили «Нижний Новгород» со счетом 2:1. Два мяч забил полузащитник Рифат Жемалетдинов Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты «Локомотива» обыграли «Нижний Новгород» со счетом 2:1 в домашнем матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

В составе победителей дубль сделал полузащитник сборной России Рифат Жемалетдинов (37-я и 53-я минута). У проигравших отличился Кирилл Кравцов (78).

На 70-й минуте прямую красную карточку за грубый фол получил полузащитник «Нижнего Новгорода» Илья Берковский. Судья Евгений Турбин воспользовался помощью VAR, чтобы принять это решение.

Гол ударом через себя помог «Уралу» победить в матче аутсайдеров РПЛ Футбол Эрик Бикфалви

«Локомотив» поднялся на пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко. «Нижний Новгород» расположился на 11-й строчке с 28 очками.

В следующем туре «Локомотив» 30 апреля в гостях сыграет с «Зенит», «Нижний Новгород», который возглавляет бывший футболист сборной России Александр Кержаков, 2 мая в Туле встретится с «Арсеналом».